Auction 386 / Lot n° 145

Cornice in legno intagliato, dorato e laccato in policromia a foglie e frutti. Sec. XVIII (luce cm 57x70) (difetti)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate 850 - 900€