Auction 386 / Lot n° 137

Carlo Vittori

 (  Cremona   1881  -    1943  )

"Discesa aspra, Val Camonica" olio su cartone applicato a compensato (cm 24x32) Firmato in basso a sinistra, titolato al retro del compensato. In cornice (difetti)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate 350 - 400€

Sold 500€