Auction 386 / Lot n° 127

Arte del sec. XIX "San Giuseppe con bambino" scultura lignea decorata in policromia (h. cm 100) (difetti e mancanze)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate € 200 - 250

Sold € 220