Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Tavolo da centro in noce e radica con fasce sagomate. Gambe sfaccettate riunite da traverse. Piano in velluto. Sec. XIX (cm 120x80x76) (difetti e mancanze)