Auction 386 / Lot n° 113

Carlo Vittori

 (  Cremona   1881  -    1943  )

"Val Pusteria, Alto Adige" olio su compensato (cm 30x39) Firmato in basso a sinistra, titolato al retro. In cornice (difetti)

Auction: 07 February 2017 at 10:00

Estimate 550 - 600€

Sold 500€