Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 24 November 2016 at 10:00
Onorificenza da cavaliere della Corona d'Italia completa di nastro e mignon in argento dorato e smalti, in cofanetto di pelle monogrammato. Inizi del secolo XX