Auction 382 / Lot n° 648

Manifattura della fine del sec. XVIII. Boccetta portaprofumo in opaline smaltata a freddo a volute policrome e fiori. Siglata e datata FF 1780 (difetti e mancanze)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate € 70 - 90

Sold € 110