Auction 382 / Lot n° 646

Bottiglia portaprofumo in vetro decorata a fiori sui bordi e veneri sul corpo centrale, ghiera in argento punzoni inglesi inzio sec. XX (h. cm. 10)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 60 - 90€

Sold 100€