Lot n° 644  | Auction 382

Estimate € 100 - 150

Sold € 240

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Manifattura inizio sec. XX bottiglia portaprofumo di forma bombata in vetro pagliesco decorato nei toni del verde a fiori e foglie tappo in argento sbalzato a finta corona ( h. cm. 10)

Estimate € 100 - 150

Sold € 240