Estimate € 100 - 150
Sold € 240
Auction: 23 November 2016 at 14:30
Manifattura inizio sec. XX bottiglia portaprofumo di forma bombata in vetro pagliesco decorato nei toni del verde a fiori e foglie tappo in argento sbalzato a finta corona ( h. cm. 10)
Estimate € 100 - 150