Estimate € 130 - 160
Sold € 300
Auction: 23 November 2016 at 14:30
Manifattura del sec. XIX/XX. Lotto di cinque bottigliette portaprofumo in ceramica e porcellana decorate in policromia a figure femminili, fiori e paesaggi, alcune con ghiere in argento (difetti)
Estimate € 130 - 160