Estimate € 100 - 120
Sold € 400
Auction: 23 November 2016 at 14:30
Manifattura di Meissen fine sec. XIX. Boccetta portaprofumo in porcellana decorata in policromia su fondo dorato a cherubini (mancante del tappo)