Auction 382 / Lot n° 618

Manifattura di Meissen fine sec. XIX. Boccetta portaprofumo in porcellana decorata in policromia su fondo dorato a cherubini (mancante del tappo)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 100 - 120€

Sold 400€