Auction 382 / Lot n° 60

Cofanetto da viaggio in metallo e velluto viola con piedi a zampa leonina, cassetto porta gioie e spazio vanity, completo di boccette (difetti e mancanze) Metal and purple velvet travel cosmetic case (defects and losses)

Auction: 22 November 2016 at 10:00

Estimate 40 - 60€

Sold 90€