Auction 382 / Lot n° 594

Portaprofumo in vetro decorato all'acideo nei toni del verde a faglie e motivi stilizzati, tappo e ghiera in argento. Punzoni di Birmingham 1903 (h. cm. 10) (difetti)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 100 - 130€

Sold 120€