Estimate € 100 - 130
Sold € 120
Auction: 23 November 2016 at 14:30
Portaprofumo in vetro decorato all'acideo nei toni del verde a faglie e motivi stilizzati, tappo e ghiera in argento. Punzoni di Birmingham 1903 (h. cm. 10) (difetti)
Estimate € 100 - 130