Auction 382 / Lot n° 584

Lotto di diciotto fra vanity cases e portacipria di forma, dimensione e materiali diversi rifiniti in strass, madreperla e tessuto, uno con custodia e due con carillon (difetti e mancanze) Lot comprising eighteen compacts, one with carrying case and two with music boxes (defects and losses)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 90 - 110€

Sold 180€