Estimate € 90 - 110
Sold € 180
Auction: 23 November 2016 at 14:30
Lotto di diciotto fra vanity cases e portacipria di forma, dimensione e materiali diversi rifiniti in strass, madreperla e tessuto, uno con custodia e due con carillon (difetti e mancanze) Lot comprising eighteen compacts, one with carrying case and two with music boxes (defects and losses)
Estimate € 90 - 110