Lot n° 565  | Auction 382

Estimate € 70 - 80

Sold € 170

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Lotto di tre boccette porta profumo con corpo in vetro, decorate in policromia, ghiere in argento e metallo dorato (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 170