Lotto composto da due vanity cases di materiale prevalentemente plastico, entrambe di ispirazione orientale, una in smalto bianco con cammeo floreale color verde salvia l'altra a forma di cesto da lavoro nero e senape rifinito con strass (difetti e mancanze) Lot comprising two lucite and enamel compacts (defects and losses)

Estimate € 50 - 60

Sold € 100