Estimate € 60 - 90
Sold € 80
Auction: 23 November 2016 at 14:30
DE VILISS lotto composto da una bottiglia e un vaporizzatore in vetro decorato a motivi stilizzati in doratura e policromia. Firmate alla base ( h. cm. 24) (difetti)