Auction 382 / Lot n° 559

DE VILISS lotto composto da una bottiglia e un vaporizzatore in vetro decorato a motivi stilizzati in doratura e policromia. Firmate alla base ( h. cm. 24) (difetti)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate € 60 - 90

Sold € 80