Estimate € 60 - 90
Sold € 260
Auction: 23 November 2016 at 14:30
LALIQUE Francia lotto composto da un vaporizzatore e un contenitore in vetro incolore e verde decorati a vestali, epoche diverse (h. cm. 10) ( difetti e mancanze)