Auction 382 / Lot n° 541

Borsa in coccodrillo testa di moro con manico, a due scomparti interni, chiusure e rifiniture color oro , cm 22 (lievi difetti)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate € 60 - 80

Sold € 100