Auction 382 / Lot n° 524

Manifatture diverse. Lotto di tre boccette portaprofumo in vetro e cristallo con ghiere e tappi in oro basso. Fine sec. XIX (lievi difetti)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 80 - 100€

Sold 120€