SWAROVSKI, "Aquila", scultura in cristallo sfaccettato con applicazioni in metallo (h cm 22), edizione limitata 1995, esemplare n. 01802/10000 inciso sul basamento, designer Adi Stocker, allegato certificato di autenticità e valigetta originale (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 70