Auction 382 / Lot n° 513

SWAROVSKI, "Aquila", scultura in cristallo sfaccettato con applicazioni in metallo (h cm 22), edizione limitata 1995, esemplare n. 01802/10000 inciso sul basamento, designer Adi Stocker, allegato certificato di autenticità e valigetta originale (difetti e restauri)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 100 - 120€

Sold 70€