Auction 382 / Lot n° 506

Manifattura di Boemia bottiglia portaprofumo in cristallo decorata nei toni del blu a motivi stilizzati, tappo in argento sbalzato a foglie punzoni inglesi a brasi. (h. cm. 12)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 50 - 80€

Sold 50€