Estimate € 50 - 60
Auction: 23 November 2016 at 14:30
VOLUPTE' “Portemanteau”, vanity case in metallo nikelato e dorato, lucido e satinato a ricordare e rappresentare un pianoforte in rilievo con carillon, in scatola originale e con certificato di originalità (difetti) Carryall with representation of piano-keys, containing music box in original box (defects)
Estimate € 50 - 60