Auction 382 / Lot n° 488

Porta boccetta in argento sbalzato a scene classiche, con interno in vermeille, contenete boccetta in vetro. Punzoni inglesi

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 50 - 80€

Sold 80€