Auction 382 / Lot n° 486

Boccetta in ceramica decorata in policromia con contadino, vigna e capra, tappo in oro. Manifattura secolo XIX (difetti e mancanze)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 50 - 60€

Sold 90€