Auction 382 / Lot n° 460

Piccola borsa in tessuto nero con strass centrati su fiori ricamati color oro, catena color nikel e chiusura a tappo con raffigurazione a sbalzo color bronzo dove all'interno è nascosto il portacipria (difetti e mancanze) Small black evening bag with a compact compartment in the top (defects and losses)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 30 - 50€

Sold 40€