Auction 382 / Lot n° 458

Portaprofumo in argento sbalzato con corpo di forma sagomata, cifrato. Punzoni inglesi, inizio secolo XX

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 30 - 40€

Sold 80€