Lot n° 458  | Auction 382

Estimate € 30 - 40

Sold € 80

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Portaprofumo in argento sbalzato con corpo di forma sagomata, cifrato. Punzoni inglesi, inizio secolo XX

Estimate € 30 - 40

Sold € 80