Auction 382 / Lot n° 453

Manifattura inizio sec. XX bottiglia portaprofumo in vetro opalino color turchese decorate con ghiere in metallo dorato e da miniatura con obelisco nel coperchio. Francia (h. cm. 10) ( mancante tappo interno)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 60 - 90€

Sold 50€