Manifattura inizio sec. XX bottiglia portaprofumo in vetro opalino color turchese decorate con ghiere in metallo dorato e da miniatura con obelisco nel coperchio. Francia (h. cm. 10) ( mancante tappo interno)

Estimate € 60 - 90

Sold € 50