Estimate € 60 - 90
Sold € 50
Auction: 23 November 2016 at 14:30
Manifattura inizio sec. XX bottiglia portaprofumo in vetro opalino color turchese decorate con ghiere in metallo dorato e da miniatura con obelisco nel coperchio. Francia (h. cm. 10) ( mancante tappo interno)
Estimate € 60 - 90