Auction 382 / Lot n° 447

DOROTHY GRAY – Beauty case cilindrico a cappelliera in pelle di squalo interno rivestito in raso moiré rosa antico, completo di boccette e specchio (difetti e mancanze) Round shark skin beauty case complete with bottles and mirror (defects and losses)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 50 - 60€