Estimate € 40 - 50
Sold € 30
Auction: 23 November 2016 at 14:30
K&K, LANGLOIS – Lotto di due portacipria e un vanity case, i portacipria uno a cestino e l'altro a barilotto, il vanity rettangolare, tutti color oro e uno rifinito con strass incolori (lievi difetti, mancanze) Lot comprising three compacts (minor defects and losses)
Estimate € 40 - 50