Auction 382 / Lot n° 441

ELEGANCE, TORERO, PINK LADY E ANONIMI Lotto di tre portacipria, un vanity case, un portapillole, un porta rossetto e uno specchietto da borsetta, uno in scatola originale, tutti di ispirazione orientale per decoro e intarsi (difetti) Lot comprising four compacts, a pill box, a lipstick holder and a hand mirror (defects)

Auction: 23 November 2016 at 14:30

Estimate 20 - 30€

Sold 30€