Estimate € 20 - 30
Sold € 30
Auction: 23 November 2016 at 14:30
ELEGANCE, TORERO, PINK LADY E ANONIMI Lotto di tre portacipria, un vanity case, un portapillole, un porta rossetto e uno specchietto da borsetta, uno in scatola originale, tutti di ispirazione orientale per decoro e intarsi (difetti) Lot comprising four compacts, a pill box, a lipstick holder and a hand mirror (defects)
Estimate € 20 - 30