Estimate € 110 - 120
Sold € 100
Auction: 22 November 2016 at 14:30
EVANS – Lotto di quattro vanity cases con manico, tutti in metallo color oro con varie lavorazioni e di diverse dimensioni, una con dedica incisa (lievi difetti e mancanze) Lot comprising four compacts, one with dedication (minor defects and losses)
Estimate € 110 - 120