Lot n° 432  | Auction 382

Estimate € 110 - 120

Sold € 100

Auction: 22 November 2016 at 14:30

EVANS – Lotto di quattro vanity cases con manico, tutti in metallo color oro con varie lavorazioni e di diverse dimensioni, una con dedica incisa (lievi difetti e mancanze) Lot comprising four compacts, one with dedication (minor defects and losses)

Estimate € 110 - 120

Sold € 100