EVANS – Lotto di quattro vanity cases con portasigarette, tre rettangolari e uno quadrato tutti con manico, in metalli di vari colori, una rivestita in tessuto e una in pitone (livi difetti e restauri) Lot comprising four holdalls with handle (minor defects and restorations)

Estimate € 200 - 220