Estimate € 200 - 220
Auction: 22 November 2016 at 14:30
EVANS – Lotto di quattro vanity cases con portasigarette, tre rettangolari e uno quadrato tutti con manico, in metalli di vari colori, una rivestita in tessuto e una in pitone (livi difetti e restauri) Lot comprising four holdalls with handle (minor defects and restorations)
Estimate € 200 - 220