Estimate € 400 - 600
Sold € 350
Auction: 22 November 2016 at 14:30
GALLE' Francia vaporizzatore in vetro a cammeo a toni bianco e prugna. Ghiera in metallo dorato (h. cm 28) firmato a cammeo