Estimate € 150 - 200
Sold € 150
Auction: 22 November 2016 at 14:30
Boccetta porta profumo in vetro di forma tonda con corpo decorato da orologio con quadrante a smalti e numeri romani. Inghilterra, secolo XX (difetti)