Estimate € 180 - 220
Sold € 150
Auction: 22 November 2016 at 14:30
Coppia di bottigliette porta profumo in porcellana raffiguranti gentiluomo e gentildonna in abiti classici decorati in policromia e dorature, Francia secolo XIX