Estimate € 130 - 140
Sold € 120
Auction: 22 November 2016 at 14:30
VOLUPTE' Lotto di sei vanity cases in metallo nikelato e dorato, lucido e satinato rifiniti con strass e smalto nero, di cui cinque con custodia (difetti) Lot comprising six compacts, five with fitted bags (defects)
Estimate € 130 - 140