Auction 382 / Lot n° 157

Lotto di due boccette porta profumo in ceramica decorata in policromia a fiori, ghiere e tappi in argento. Punzoni inglesi, inizio secolo XIX

Auction: 22 November 2016 at 10:00

Estimate 70 - 80€

Sold 140€