Auction 380 / Lot n° 999

Vincenzo Volpe

 (  Grottaminarda   1854  -  Napoli   1929  )

"Suonatore di chitarra" olio su tela (cm 62.5x42) Firmato in basso a destra, ritocchi alla firma In cornice

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,800