Lot n° 995  | Auction 380

Alfredo De Simoni

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,400

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Alfredo De Simoni

"I ciociari" olio su tela (cm 62x88) Firmato e locato Roma in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,400