Lot n° 988  | Auction 380

Carlo Balestrini ( Milano  1868 -  1923 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,100

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Vecchia Milano sotto la neve" 1911 olio su tela (cm 75x100) Firmato, datato e locato Milano in basso a destra

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,100