Lot n° 971  | Auction 380

Gioacchino Banfi ( Milano  1851 -  1885 )

Estimate € 1,800 - 2,200

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"La vignarella" olio su tela (cm 59.5x45) Firmato in alto a sinistra Al retro: cartiglio In cornice

Estimate € 1,800 - 2,200