Lot n° 962  | Auction 380

Egidio De Rubelli

Estimate € 450 - 500

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Egidio De Rubelli

"La lanterna" olio su tavoletta (cm 40x28.5) Firmato in alto a destra In cornice

Estimate € 450 - 500