Auction 380 / Lot n° 947

Eduardo Gordigiani

 (  Firenze   1866  -  Popolano di Marradi   1961  )

"Marina" '51 olio su tela (cm 56x59.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro sul telaio: titolato e datato In cornice

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate € 120 - 130