Lot n° 925  | Auction 380

Alfredo Scocchera ( Baselice  1887 - Milano  1954 )

Estimate € 750 - 800

Sold € 750

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Ponte di Monforte, Naviglio San Damiano" olio su compensato (cm 80.5x49) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato (difetti)

Estimate € 750 - 800

Sold € 750