Lot n° 921  | Auction 380

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 600

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Scuola del XIX Secolo "Scorcio del Lago di Como" olio su tela (cm 76x101) In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 600