Auction 380 / Lot n° 920

Silvio Consadori

 (  Brescia   1909  -  Burano   1994  )

"Canzo" olio su compensato (cm 35.5x45.5) Firmato in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto Provenienza: Galleria d'arte del Grattacielo, Legnano. Cartiglio al retro In cornice

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate 650 - 700€